А) 3,3×10² б) 8,1×10⁴ в) 1,8×10-² г) 9,9×10-⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Козаченко Андрей.

Ответ:

Объяснение:

А) 3,3×10²= 330

б) 8,1×10⁴=81000

в) 1,8×10-²=0.018

г) 9,9×10-⁴=0.00099