16 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!! Помогите !!!!!!!! √64 + (√64 )²


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.
 \sqrt{64} + {( \sqrt{64}) }^{2} = 8 + (8 \times 8) = \\ = 8 + 64 = 72
\textbf{Ответ:} 72
Отвечает Мирная Карина.
Вот пожалуйста ваше задание