Найди числовое значение одночлена −3ab12b, если a=0,2 и b=−1.


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Кирилл.

-36ab^2 = -36 * 0,2 * (-1)^2 = -36 * 0,2 * 1 = - 7,2.