Раскройте корень √24/25


Ответы на вопрос

Отвечает Низовцева Александра.

Ответ:

=2√6/5

тттттттттттттттттттт

Отвечает Мальцев Сергей.

Ответ:

\frac{2\sqrt{6} }{5}

Объяснение:

\sqrt{\frac{24}{25} } = \frac{\sqrt{4*6} }{5} = \frac{2\sqrt{6} }{5}