Упростите:1) -0,3(4a^2-3)(2a^2+5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Яна.
-9,6а в квадрате-8,4а+4,5
Не уверена..
Отвечает Рубцова Алина.

-0,3(4a^2-3)(2a^2+5)=(-1,2a^2+0,9)*(2a^2+5)=-2,4a^4-6a^2+1,8a^2+4,5=-2,4a^4-4,2a^2+4,5