ПЖЛ. Вычислить. cos20*cos40*cos80


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Владимир.
Решение приложено. Ответ 1/8.

Отвечает Мухаметзянова Эвелина.
(Cos20cos40cos80*2sin20)/(2sin20)=(sin40*cos40cos80*2)/4sin20=sin80cos80*2/8sin20=sin160/8sin20=sin20/8sin20=1/8