(b^2+2b)^2-b^2 (b-1)(b+1)+2b (3-2b)


Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Александр.
(b^2+2b)^2-b^2 (b-1)(b+1)+2b (3-2b)=b^4+4b^2+4b^2-b^2(b^2-1)+6b-4b^2=b^4-1+6b-4b^2
(Вроде бы так)