Очень нужен доклад по Алгебре на тему :"Цепные дроби" 7 класс,Сделайте пожалуйста-это очень

срочно,буду всенепременно благодарен!!!!!!)))

Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Валера.
Алгебра 7 класскраткое содержание других презентаций «Графическое решение систем уравнений» - Графический метод решения линейных систем уравнений. Найти координаты точки пересечения построенных графиков. Построить графики каждого из уравнений системы. Правило решения системы уравнений графическим способом. 7 класс. Лукьянчук Т.Н. МБОУ СОШ №1 г.Светлый. «Таблицы по алгебре 7 класс» - 7 класс. Выражения. Содержание. Таблицы алгебра. «Решение задач системы уравнений» - Задача. « Где есть желание, найдется путь!». Решение 1) 2х- 3у =-12 2) х +2*2 =1 + х+4 =1 -2х -4у =-2 х=-4+1 -7у=-14|: -2 х=-3 у = 2 Ответ .( -3; 2). Пусть х байдарок было двухместных, тогда у байдарок – трехместных. 1) -2 х -2у =-18 + 2х +3у =23 у = 5 х + 5 =9, х = 9 – 5, х = 4 . 2х-3у = -12 х+2у =1|*-2. Измените размеры картинки, перетаскивая мышью один из управляющих маркеров. Цель : закрепление и углубление знаний и умений решения задач. «Многочлен в алгебре» - 3аx – 6ax + 9a2x. Устная работа. 2a5a2 + a2 + a3 – 3a2. 1. Выберите многочлены, записанные в стандартном виде: 17a4 + 8a5 + 3a – a3. учитель математики МОУ «СОШ №2» Токарева Ю.И. Ответьте на вопросы: Урок алгебры в 7 классе. Дайте определение многочлена. 4x6y3 + 2x2y2 + x. Объясните, как привести многочлен к стандартному виду. «Алгебра 7 класс» - Обновление содержания обучения курса алгебры в предпрофильной подготовке учащихся 7 класса. Темы для углубления: «Уравнения»: Решение уравнений, сводящихся к линейным уравнениям. Тема 1: Преобразуйте в многочлен: Докажите, что при всех а и в значение выражения положительно. - Объяснительная записка - тематическое планирование - контрольные работы - литература. Тема 4: Тема 2: Тема 3: Какой цифрой оканчивается число а) б) в) г) 2. Найдите значение выражение а) б) в) г) Упростите: «Многочлены 7 класс» - Проверка. 2. 5. Алгебраическая сумма нескольких одночленов называется многочленом. Лаборатория теоретиков Верно ли утверждение, определение, свойство? 1. Одночленом называют сумму числовых и буквенных множителей. - + + - + + - + +. 6. В результате умножения многочлена на многочлен получается многочлен. 9. Буквенный множитель одночлена, записанного в стандартном виде, называют коэффициентом одночлена. Оценочный лист. 8. I вариант.