Доказать тождество 2cos^2L-cos2L=1


Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.
1 - tg L^2 = 1 - sin L/cos L^2 = cos L^2 - sin L^2/cos L^2 =
= cos 2L/cos L^2
Отвечает Зубрилкина Ирина.
Надо было сюда какой-нибудь текст написать
Удачи