Найдите значение выражения 1-корень из a - корень из b при a=0,64 b=1,69 помогите пожалуйста даю

36б!

Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

1/(√0,64-√1,69)= 1/ (0,8-1,3)= 1/(-0.5) = -2