2х-3(х-1)=4+2(х-1) Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Власинский Никита.
2х-3(х-1)=4+2(х-1)
2х-3х+3=4+2х-2
-х-2х=2-3
-3х=-1
х=¹/₃