Запишите частное в виде степени (здесь дробь): 3^5×3^6/3^4×3^2


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
3^5*3^6 / 3^4*3^2=3^5*3^6 / 3^6=3^5. Ответ: 3^5.