Х²+10х-11=0 Срочно решите


Ответы на вопрос

Отвечает Ашуев Антон.

Х²+10х-11=0

D=10²-4×(-11)=100+44=144

x₁=(-10+√144)/2=(-10+12)/2=1

x₂=(-10-√144)/2=(-10-12)/2=-11