1) f(x)=1/x, x0=2 2) f(x)=x^2, x0=-1/2    


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Сергей.
1)f(x0)=1/x0=1/2=0,5 2)f(x0)=x0²=(-1/2)²=(-0,5)²=0,25