Решите уравнение . Если уравнение имеет более одного корня, в ответе запишите меньший из корней.

13x/2^2-7=1

Ответы на вопрос

Отвечает Островський Вадим.

13X=2x^2-7
2x^2-13x-7=0
D=169+56=225=15^2
x1=7
x2=-0,5