Вычислить производную y=x^4*cosx


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.

y'=(x^4*cos x)'=(x^4)'cos x+x^4*(cos x)'=4x^3cos x-x^4sin x

Отвечает Llorens Natasha.

4x^3 cosx-x^4sinx