Х в квадрате - 81х=0 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кабраль Марина.
Х=0
х-81=0
это система
х=0
х=9
х=-9
Отвечает Ходырев Кирилл.
X^2 - x в квадрате.

x^2=81x
x= 81
81^2 = 81 * 81
Ответ: 81.