Упростите выражение (7-6c)(6c+7)-9c(2-4c)-49


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Артём.
(7-6с)(6с+7)-9с(2-4с)-49=(7-6с)(7+6с)-18с+36с^2-49=49-36с^2 -18с+36с^2-49=-18с
Отвечает Иванов Кирилл.
(7-6c)(6c+7)-9c(2-4c)-49=(42c-42c)-(18c-36c^2-49)=36c^2-18c+49