Решите задачу: Катер шёл 2 ч по течению и 3 ч против течения. Какой путь проделал катер за всё

это время,если скорость течения 2,2 км/ч, а собственная скорость катера 11,3 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Ervanli Murad.
Путь равняется  2*(2.2+11.3)+3*(11.3-2.2)=54.3 km
Отвечает Филатова Елизавета.
11,3+2,2=13,5(км/ч)-по течению
11,3-2,2=9,1(км/ч(-против течения
13,5*2=27(км)-по течению
9,1*3=27,3(км)-против течения
27+27,3=54,3(км)
Ответ:54,3 км