Решите уравнение 3х^2+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гасай Диана.
3x^2+2=0
3x^2=-2
x^2=(-2):3
x^2= -\frac{2}{3}
Нет решений.
Otvet: нет решений . 
Отвечает Abdrakhmanova Elisa.
 3х^2+2=0
D=0-24=-24
<0, корней нет

Ответ: корней нет