Разложи на множители 6xy−24x−6y+24. жду помощи!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Микитчин Наталя.
(6xy-6y)-(24x-24)=6y(x-1)-24(x-1)=(x-1)(6y-24).
Отвечает Котик Даша.
6xy-24x-6y+24
(6xy-24x)-(6y+24)
x(6y-24)-y(6+24)