Х^2-5х+3-(3х-5х-4/3)=1/3 Можно просто ответ :чему равен х?


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.
Х²-5*х+3-(3*х-5*х-4/3)=1/3⇒х²-3*х+4 1/3=1/3⇒х²-3*х+4 =0 Решаем квадратное уравнение дискриминант  D=9-16=-5 - корней нет. 

Ответ: корней нет.