Найдите значение выражения a-c/ac a=-4,5, c=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Кусманова Альмира.
-4.5-(-3)/13.5=1.5/13.5-домножаем все на 10=15/135 сокрощаем и получаем=1/9