|x-2|=3 решите пожалуйста, молю подробно распишите что и как. Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.
| x-2|=3
х=-2+3=2-3=-1
х=-2-3=2+3=5
проверяем ответ.
|-1-2|=|-3|=3
|5-2|=|3|=3
ответ : х=-1;5.
Больше вроде нечего расписывать