1,5*6во второй степени -2 в третьей степени


Ответы на вопрос

Отвечает Курманалиева Миюка.
(1,5*6)^2=9^2=81
(-2)^3=-8
Отвечает Булатова Яна.
1,5*6^2-2^3=1,5*36-8=46