Найдите угловой коэффициент касательной к графику функции f(x)=2x+e^x в точкес абцисой x0=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сытников Руся.
F'(x)=2+e^x
f'(0)=2+e^0=2+1=3
Отвечает Спартак Артём.
F(x)=2x +e^x
k = f(x)'= (2x+e^x)' = 2 +e^x
k = f(0)'= 2 + e^0 = 2 + 1 = 3
k=3
ответ 3