Составить график функции: y= 1/3*x^3–2x^2+3x


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Анастасия.
3/2*x^(2/3)-x^2, Производная 1/x^(1/3)-2*x , при х=1 равна -1.
y(1) = -1/2
Уравнение касательной:у=1/2-(x-1) = -x +1.5;