Упростите выражение  2sin²2x+4+2cos²2x.


Ответы на вопрос

Отвечает Галимзянов Амир.

2\sin ^22x+4+2\cos ^22x=2(\sin ^22x+2+\cos ^22x)=2(1+2)=2*3=6

Отвечает Серегина Лера.

2sin²2x+4+2cos²2x=2sin²2x+2cos²2x+4=2(sin²2x+cos²2x)+4=2*1+4=6