Упрости выражение: a-b/8b*8/a-b


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.

\frac{a-b}{8b} *\frac{8}{a-b}=\frac{1}{b}

Отвечает Панин Данил.

Ответ: а^2-2аb+b/8b*8