применяя распредилительное свойство умножения вынесите общий множитель за скобки.Вычеслите

8*4/11+8*7/11

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Рома.

((8*4)+(8*7))/11= 8(4+7)/11= 8*11/11=8

Отвечает Сирязеева Алина.

8*4/11+8*7/11=8(4/11+7/11)=8(4+7)/11=8*11/11=8