Представьте в виде дроби 3-2а дробь 2а  -  1-а² дробь а²

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.

\frac{3-2a}{2a}-\frac{1-a^2}{a^2}=\frac{a*(3-2a)-2(1-a^2)}{2a^2}=\\ \\=\frac{3a-6a^2-2+2a^2}{2a^2}==\frac{3a-4a^2-2}{2a^2}

6 4