Мотоциклист ехал 3 часа со скоростью 60 км/ч и 2 ч со скоростью 70км/ч Какой расстояние он проехал

за всё это время? Можно пожалуйста краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Қыдырқожа Дастан.
60 ×3=180
70×2=140
180+140= 320 км.
Отвечает Жарылхапов Ермахан.

Ответ:

1) 60•3=180

2) 70•2=140

3) 180+140=220

Пошаговое объяснение: