Решите пожалуйста 2х^2+4х-6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
Х2+2х-3=0
д/4=1+3=2*2
х=-1+2=1
х=-1-2=-3
Отвечает Леонова Вероника.
Д: 16-4×2×(-6)=64 Х1=-4+8/2×2=1 Х2=-4-8/2×2=-3