Решить уровнение: 5х+3 (3х+7)=35


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Женя.

Ответ:

Объяснение:

5х+9х+21=35

14х=35-21

14х=14

х=1

Ответ:1

Отвечает Утяшова Дарья.

Ответ:

x = 1

Объяснение:

5x+9x+21=35

14x+21=35

14x=35-21

14x=14

x=1

—— ← Типо подчерк под уравнением.