X^2+xy-y^2=4 3x+y=10 систему решите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Абалина Диана.
Y=10-3x
x^2+x(10-3x)-(10-3x)^2=4
x1=4
x2=26/11

y1=-2
y2=32/11