Решите уравнение ((x : 2 − 3) : 2 − 1) : 2 − 4 = 3 *


Ответы на вопрос

Отвечает Масник Божена.

((x : 2 − 3) : 2 − 1) : 2 − 4 = 3

Умножим все на 8

х - 6 - 4 - 32 = 24

х = 24+32+4+6 = 66