Найти X: 32,(1)*x-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
32,(1)*x-1=0

32,(1)=a
10a=321,(1)

10a-a=289
9a=289
a=289/9

289/9 *x=1
x=9/289