Решите уравнение пж 5(2х-4)=2(5х-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннурова Диана.

5(2x - 4) = 2(5x - 10)

10x - 20 = 10x - 20

10x - 10x = 20 - 20

0 = 0   -   равенство справедливо для любых значений х.

Ответ :  x ∈ R