вычислите 3-7= .-2+1= .-7-3= .-8*(-2)= .-16:(-2)= .-27:3= .512:(-2)= .121*(-2)= .


Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Светлана.
3-7 =-4. -2+1=-1. -7-3=-10. -8*-2=16. -16:(-2)=8. -27:3=-9. 512:(-2)=-256. 121*(-2)=-242