Сократите дробь:Числитель 6x^2+18x^4 Знаменатель 12x^3


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Михаил.

Ответ:

\frac{6x^2+18x^4}{12x^3}=\frac{6x^2(1+3x^2)}{12x^3}=\frac{1+3x^2}{2x}

Объяснение: