Найди значение выражения при d=−0,11, предварительно упростив его (d−8)⋅(d+2)−(d+6)⋅(d−13)


Ответы на вопрос

Отвечает Софейченко Рома.

 {d}^{2}  + 2d - 8d - 16 -  {d}^{2}  + 13d - 6d + 78 = d + 62 =  - 0.11 + 62 = 61.89