Помогите пожалуйста!!! Не знаю как решать: докажите, что |9*3/9*3*3-4/9*4|9/7=8* 4/9*3*3-1/9*4.


Ответы на вопрос

Отвечает Чаплыгин Даня.
|9*3/9*3*3-4/9*4|9/7=8*4/9*3*3-1/9*4
|(27*9)/9-16/9|(9/7)= 8*4/9*3*3-1/9*4
227/9*9/7=32/9*3*3-1/9*4
227/7=(32*9-1*4)/9
227/7=284/9
Утверждение ложное