Решите уравнение (х-1)/2 = 2х-2х /2


Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Данил.

(х-1)/2 = 2х-2х /2

x-1/2=2x-x

x-1/2=x

x-1=2x

x-2x=1

-x=1

x=-1