НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ cos²15-sin²15


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вика.
Косинус удвоенного угла \cos 2 \alpha =\cos^2 \alpha -\sin^2 \alpha

\cos^215а-\sin^215а=\cos30а= \frac{ \sqrt{3} }{2}