X^2-6x-27<0 решить неравенство


Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Настя.
Сейчас скажу вот вроде так..

Отвечает Angil Jefry.
D=36+108= 144=12^2
х1=(6+12)/2=9
х2=(6-12)/2=-3
Это точки пересечения с осью ОХ