Помогите с решение не полных уравнений! 7-4х^2+6x=x^2+7+4x


Ответы на вопрос

Отвечает Шамилов Ранис.
7-4x^2+6x=x^2+7+4x, 5x^2-2x=0, x(5x-2)=0 х=0 или 5х-2=0 ответ х=0 и х=0,4