Помогите с 115 Даб 20 баллов. СРОЧНО​



Ответы на вопрос

Отвечает Кафтанатина Екатерина.

х^2+7х-8=0

D=7^2-4*(-8)=49+32=81

√D=9

x1=(-7+9)/2=1

x2=(-7-9)/2=-8

ответ:-8;1

Отвечает Куренков Вячеслав.

на фото.................