3(2x+4)-(x-2)=35+(x-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Жидких Вадим.

6х+12-х+2=5х+14 вот и все


Отвечает Глебова Наталия.
6х+12-х-2=35+х-6
6х-х-х=35+2-12-6
4х=19
Х=19:4
Х=4,75
Ответ:4,75