(1-7b)²-(1+7b)² помогите упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Ведункин Степан.
(1-7b)^2-(1+7b)^2= (1-7b+1+7b)(1-7b-1-7b)= 2(-14b)= -28b