Сравните: (5 * 10^-7) * (4 * 10^4) и 0.015


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Анастасия.
(5*10^-7)*(4*10^4)=20*10^-3=2*10^-2=0.02. Ответ: (5*10^-7)*(4*10^-4)>0,015.
Отвечает Белаш Даша.
Сокращаем степени получаем 5*4*10^-3
20*10^-3
2*10^-2  и 0,015
0,02 больше 0,015